Куда вложить кровные?

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» — это универсальный кредитно-финансовый институт, ориентированный на совместное сотрудничество с отечественными производителями, которые сконцааентрированы на создании высокотехнологичной и наукоёмкой продукции.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» основан в августе 1994г. для обслуживания предприятий с машиностроительной отраслью. Сохраняя определённую отраслевую специализацию институт берет направление на диверсификацию бизнеса — весомую долю Клиентской базы Банка составляют организации агрокомплекса, транспорта, связи, нефтепереработки, строительства, муниципальные, торговые предприятия. Банк ведёт средний и малый бизнес, особенно на тех территориях, которые обслуживаются региональными филиалами.

Сеть филиалов Банка занимает города Архангельск, Новочеркасск,Санкт-Петербург, Мирный,Ростов-на-Дону, Байконур(респ. Казахстан). Особое внимание Банк уделяет внимание финансированию перевооружения техники технологической модернизации предприятия.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» имеет обширную сеть корреспондентских отношений, поддерживает связи как с российскими, так и с зарубежными Банками. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» на высоком уровне обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. Банк обслуживает, выпускает банковские карты, является ассоциированным членом международных систем MastеrCard и VISA.

Банк имеет лицензию на проведение работ, которые связаны с оборотом сведений, числящихся как содержащие государственную тайну. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» — член Ассоциации банков России,НАУФОРа, Ассоциации региональных банков «Россия», Торгово-промышленной палаты РФ, участник СЭЛТ и ММВБ.

Советуем также ознакомиться

2014-09-27

Дмитрий Медведев един в трех телеканалах

Первый вопрос президенту задал Эрнст и от него же поступил самый неожиданный ...
2014-09-25

Индикаторы тренда и компоненты цены

Торговые системы используют несколько методов сопоставления трендов. ...

Торговая система

Торговая система: следование тенденции Тип торговой системы: ...
2014-09-26

Гармоничная торговля

Прием гармоничной торговли стал очень популярен в последнее время. Суть данного ...
2014-09-29

C ипотекой без пузыря не разберешься

Категория: Ипотека Разобраться с ипотекой не так-то ...
2014-09-27

Как платить зарплатные налоги

Первый вариант (и наиболее часто применяемый): такой учредитель может быть ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

*